"); for (i = 0; i < googleADScount; i++) { (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); } });

×
ООО «ПетербургТеплоСервис»
Russia, Leningrad reg., St. Petersburg, st. Novosibirskaia, h.13, litera A, apt.7-N

Phone:

show phone

Ремонт газовых и дизельных горелок

Ремонт газовых и дизельных горелок

Ремонт газовых и дизельных горелок

Необходимость ремонта газовых горелок, дизельных или универсальных моделей – это следствие или неправильной эксплуатации, или некачественного сервисного обслуживания, или отсутствие такового вообще.

Вы хотите получить безопасную работу котла, его максимальный КПД и минимальные показатели выбросов вредных веществ после ремонта дизельных горелок, газовых или комбинированных модификаций? Обратитесь в компанию ПетербургТеплоСервис: мы гарантируем качество проведения ремонтных и монтажных работ на вашем предприятии. Особенности ремонта газовых горелок Основных причин поломки газовой горелки несколько:
    Несоответствие показаний сетевого напряжения (преимущественно – перепады напряжений) и отсутствие стабилизатора напряжения; Несоответствие давления в газопроводе требованиям производителя. Мы рекомендуем исполь­зовать реле контроля давления, если такое не предусмотрено конструкцией; Пыль. Отсутствие регулярной уборки помещений и несвоевременное проведение ТО способствует сгоранию пыли на горелке (забиваются трубы); Отсутствие притока воздуха. Топливо сгорает не полностью и образуется нагар на горелке и рабочей камере.
Ремонт газовых горелок проводится в соответствии с определенной методикой:
    Диагностика агрегата: с помощью тестирования всех деталей (авто­матики горения, датчика пламени, насоса, фильтров) устанавливаются причины неисправности; Определение объемов работ – обычная чистка (стандартное ТО), устранение дефектов или замена деталей; Ремонтно-восстановительные мероприятия; Регулировка и настройка агрегата; Разработка дополнительных рекомендаций по правилам эксплуатации котла и горелки.
Ремонт горелок на дизельном топливе Большинство неисправностей дизельных горелок связано с неправильной работой системы подачи топлива. Другими причинами поломок могут быть:
    Некачественное топливо: образуется коптящее пламя (неполное сгорание дизеля), систематическое или досрочное загрязнение фильтров; Недостаточное количество кислорода (неисправность воздушной заслонки); Загрязнение электро­дов розжига; Низкое давление насоса; Нерегулярное обслуживание (сервисное, техническое): забиваются дымоходы, происходит загрязнение фоторезисторов и так далее.
Особенностей ремонта, отличных от ремонта газовых моделей нет: мероприятия по восстановлению работоспособности котла или горелки проводятся в соответствии с рекомендациями производителя. Ремонт горелок с ПетербургТеплоСервис Опыт и навыки наших специалистов позволяют проводить текущий и аварийный ремонт дизельных горелок или их газовых модификаций. Наши гарантии качественного и быстрого выполнения работ основаны на:
    Исполь­зовании современного обору­дования для диагностики и ремонта котельного обору­дования; Внедрении собственных методик проведения ремонта, позволяющих сократить время работ и расходы заказчика; Круглосуточной работе собственного склада запчастей и наличии необходимых комплектующих; Наличии собственного авто­парка для доставки ремонтных бригад на объекты.
Наши специалисты работают с любыми видами агрегатов – установленных нами или другими компаниями, дорогими и бюджетными, иностранными и отечественными. Мы предоставляем официальную гарантию на материалы, запчасти и выполненные работы. Вы хотите обеспечить полную безопасность и надежность своего котельного обору­дования? Позвоните, и мы обеспечим бесперебойную работу вашей техники.
Services of competitors
Химическая промывка котла/кислотная промывка и очистка котлов
Химическая промывка котла/кислотная промывка и очистка котлов
All Rights Reserved