"); for (i = 0; i < googleADScount; i++) { (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); } });

×
БудМир
Білорусь, Гомель

Телефон:

показати телефон
Дирекция
Отдел сбыта

Изготовление ангаров

Изготовление ангаров

Все большее количество современных людей, которые нуждаются в складе, склоняются к логичному решению приобрести для этой цели ангар. Одним из направлений деятельности нашей организации является выпуск металлических конструкций без каркаса, которые идеально подойдут для того, чтобы устроить в них склад или даже производственный цех.

 

Наши мастера возведут склад или ангар на любой территории. Так как каркас отсутствует, нет нужды заливать фундамент, помещение возводится в короткий срок и отличается низкой стоимостью. Технология изготовления такова, что болты, гайки и заклепки не исполь­зуются. Тем не менее, постройка надежно защищена от дождя, ветра и прочих атмосферных явлений.

 

Ангар может иметь любой размер, который требуется заказчику. Помещение может успешно применяться  для создания крытой площадки для игр, а также гаражей или авиационных помещений для обслуживания и хранения техники.

 

Таким образом, если Вам требуется быстро получить надежное помещение, не вкладывая в него слишком крупных средств, предпочесть ангары или склады станет идеальным решением.

Каталог послуг
Изготовление теплиц
Изготовление теплиц
Изготовление ангаров
Изготовление ангаров
All Rights Reserved