×
ООО «Форвард-С»
Russia, Volgograd, st. Kirova, h. 96

Гарантийное обслуживание оборудования

Гарантийное обслуживание оборудования
Фирма "Форвад-С" предлагает широкий спектр услуг по дооснащению Вашего машинного парка: тракторы, комбайны; грузо­вой транспорт; дорожная, строительная и прочая специальная техника. Гарантийное обслуживание является обязательным для всех видов устанавливаемого нами обору­дования. В число предлагаемых услуг входит и постгарантийное сопровождение продуктов как нашей фирмы, так и сторонних компаний.
Наши усилия направлены на улучшение культуры производства, снижение издержек и затрат Вашего предприятия; что, в конечном итоге, вернется к Вам увеличением прибыли.
Профессионалы высоко­го класса максимально качественно и оперативно выполнят все заявленные виды работ по монтажу, диагностике и ремонту.

  • КЛИМАТИЧЕСКИЕ УСТАНОВКИ ДЛЯ ТРАНСПОРТА И СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
Продажа, установка и обслуживание систем кондиционирования для сельско­хозяйственной и специальной техники: тракторы и бульдозеры МТЗ, ХТЗ, ПТЗ "Кировец"; зерно­уборочные комбайны Нива, Дон 1500, Вектор, Acros, Полесье, Енисей, Claas, John Deere.
  • СИСТЕМЫ ОБЛЕГЧЕНИЯ ЗАПУСКА И АВТО­НОМНОГО ОТОПЛЕНИЯ
Продажа, установка и обслуживание систем предпускового подогрева и авто­номного отопления для сельско­хозяйственной, специальной техники: тракторы и бульдозеры МТЗ, ХТЗ, ПТЗ "Кировец"; а также грузо­вого транспорта МАЗ, КаМАЗ, ЗИЛ, УАЗ, УРАЛ, Газель, Volvo, MAN, DAF
  • СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА ТРАНСПОРТА
Продажа, установка и обслуживание систем мониторинга транспорта и сельско­хозяйственной техники
  • АВТО­МАТИЧЕСКОЕ ВОЖДЕНИЕ И АГРОНАВИГАЦИЯ
Продажа, установка и обслуживание обору­дования точного земледелия (агронавигаторы, авто­пилоты и базовые станции GPS/Глонасс) для сельско­хозяйственной техники: тракторы МТЗ, ХТЗ, ПТЗ "Кировец"; зерно­уборочные комбайны Нива, Дон 1500, Вектор, Acros, Полесье, Енисей, Claas, John Deere.
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУ­ДОВАНИЕ ДЛЯ СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
Продажа и установка: дополнительный бак, радиатор системы охлаждения двигателя повышенной производительности (7-ми рядный) на трактор МТЗ 1221; крыльчатка вентилятора системы охлаждения двигателя повышенной производительности на тракторы МТЗ, Т-150К, К-700, К-701, К-744; механизм привода "Шумахер" режущего аппарата зерно­уборочного комбайна
  • РЕМОНТ ЭЛЕКТРО­ОБОРУ­ДОВАНИЯ СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
Ремонт авто­электрики, замена электро­жгутов на тракторах, комбайнах и прочей специальной технике. Диагностика легкового и грузо­вого авто­транспорта
Service catalog
Услуги по дооснащению Вашего машинного парка
Услуги по дооснащению Вашего машинного парка
Гарантийное обслуживание оборудования
Гарантийное обслуживание оборудования
Установка систем кондиционирования на технику
Установка систем предпускового подогрева на технику
Установка систем автономного отопления на технику
Установка систем спутникового мониторинга транспорта (GPS/ГЛОНАСС)
Установка оборудования точного земледелия
Ремонт автоэлектрики, замена электрожгутов
Диагностика легкового и грузового автотранспорта
Диагностика легкового и грузового автотранспорта
Установка систем навигации и автоматического вождения
☎ OUR PHONE
+7 (906) 451-70-79
+7 (904) 410-96-55
All rights reserved.