"); for (i = 0; i < googleADScount; i++) { (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); } });

Способи доставки
Безкоштовна доставка: От 5 тонн по Киеву
Самовивіз: Киев Бориспольская 9
Транспортна компанія: САТ , Новая Почта, Ночной экспресс , Деливери , Интайм
Доставка кур'єром: Доставка: По Киеву : Рено кенго до 100 кг.-от 150 грн. Газель до 1,5 т.-от 300 грн. Рено до 3,5 т.-от 600 грн. MAN до 10т.-от 1000грн
Доставка по СНД: По Украине : Доставка осуществляется любым удобным для вас перевозчиком. САТ , Новая Почта, Ночной экспресс , Деливери , Интайм. По территории Украины продукция доставляется в период до 3-х дней.
Способи оплати
Розрахунковий рахунок
Карта банку
Готівкою
×
ТОВ "СТОРХАУЗ УКРАИНА"
Україна, Київ, Бориспольська 9 а/я 135

Телефон:

показати телефон
умови замовленняУМОВИ ЗАМОВЛЕННЯ. ДОСТАВКА. ОПЛАТА

Резка металла болгаркой

Резка металла болгаркой

Наиболее простой метод для выполнения работ с небольшим объёмом. Такие операции позволяют добиться высокой точности резки или выполнить подгонку под размеры. В процессе работы исполь­зуются абразивные круги, не оставляющие следов окислов и окалины. Допуски при такой обработке позволяют добиться экономии металла, но сам процесс отличается трудоёмкостью и временными затратами.

Резка в размер важный этап в производстве деталей и заготовок, а точность и скорость работ позволят получить преимущество в дальнейшей сборки или монтаже.

Подбор оптимального метода резки металла в Киеве позволит провести все операции по самой низкой цене, а качество работ гарантирует надёжность дальнейшего исполь­зования материала. Применение эффективных технологий позволит не только сэкономить, но и получить продукцию, отвечающую требованиям заказчика.

Каталог послуг
Лазерная резка металла
Плазменная резка металла
Плазменная резка металла
Рубка металла гильотиной
Рубка металла гильотиной
Резка металла болгаркой
Резка металла болгаркой
All Rights Reserved