"); for (i = 0; i < googleADScount; i++) { (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); } });

×
ИП Петренко Д. А.
Казахстан, Алмати, вул. Толе би 289 офис 310

Телефон:

показати телефон

Обслуживание мультизональных систем

Регулярное обслуживание мультизональных систем способствует:

Экономии. Проведение комплексного технического осмотра системы не реже трех-четырех раз в год позволит уменьшить риск возникновения аварийной ситуации. Следует помнить, что стоимость ремонта кондиционера обойдется владельцу намного дороже выезда специалиста по обслуживанию систем кондиционирования для проведения технического осмотра. Кроме того, при отсутствии регулярного технического обслуживания сокращается срок службы климатического обору­дования, что влечет за собой необходимость его замены

Повышению холодопроизводительности кондиционеров. Со временем способность кондиционера охлаждать помещение ухудшается. Для поддержания бесперебойного функционирования климатического обору­дования необходимо своевременно обеспечить дозаправку системы кондиционирования фреоном, а также произвести качественную очистку теплообменника.

Повышению безопасности системы кондиционирования для здоровья человека. Загрязнение воздушных фильтров способствует созданию идеальных условий для размножения и роста бактерий. Функционирование же загрязненной климатической системы позволяет бактериям распространиться по соседним помещениям здания с невероятной скоростью.

Поддержанию чистоты и свежести. Регулярное обслуживание мультизональных систем кондиционирования не позволяет скапливаться грязи, мусору и жировым отложениям внутри климатического обору­дования, что предотвращает появление неприятных запахов во время работы кондиционера.

Соблюдению норм и правил пожарной безопасности. Вам не нужно беспокоиться о возможности возникновения пожара в связи с поломкой вашей техники. Комплексный технический осмотр также подразумевает очистку от мусора корпуса внешнего блока системы от попавших в корпус климатического обору­дования листьев и тополиного пуха, которые могут стать причиной возникновения пожароопасной ситуации.

Каталог послуг
Монтаж кондиционера
Монтаж кондиционера
Обслуживание мультизональных систем
Обслуживание мультизональных систем
☎ НАШ ТЕЛЕФОН
+7 (777) 245-65-77
+7 (727) 268-03-83
All Rights Reserved