"); for (i = 0; i < googleADScount; i++) { (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); } });

Shipping methods
Pickup
Mail delivery
Transport company
Courier delivery
Delivery within the CIS
×
Osenum
order conditionsORDER CONDITIONS. SHIPPING. PAYMENT

Современные Биотехнологии

Хотите повысить урожайность культур, производить биопродукцию, подавить патогенную микрофлору? Усилить иммунитет растений, устойчивость к паразитам, морозу, засухе? Получить инструмент для ландшафтного дизайна, озеленения местности и рекультивации земли? У компании накоплен достаточный практический опыт, чтобы без химии решить все проблемы!

95% растений на Земле формируют жизненно симбиоз с микоризными грибами, чтобы полноценно развиваться. Австрийская компания Озенум решила давно исполь­зует силы природы для нужд человека и создала микоризные препараты Микосойл, улучшатели почвы, стимуляторы роста, сертифицированные в НИИ органического земледелия FiBL, Швейцария.

Еще 15 лет назад ученые компании Озенум – единственного производителя органических порошковых Эндо-, Экто-, Эрикоидных инновационные микоризных препаратов в Европе - обнаружили, что микориза может многое, но, к сожалению, не все, и поэтому создали механизм оптимального сочетания грибов с бактериями, триходермами, гуминовыми кислотами и минералами. Компания отличается от конкурентов производством комбинированных препаратов, которые значительно расширяют спектр их применения и экономически более выгодны! Микоризные грибы можно исполь­зовать с гербицидами, инсектицидами и даже с фунгицидами, если семена былипротравлены заранее.

Микориза – это не просто продукт, а уникальный природный процесс, метод, который поставляется под конкретные задачи заказчика. С многолетними растениями она применяется одноразово, имеет естественный осмотический барьер, большую молекулярную структуру и не пропускает тяжелые металлы внутрь растения! Микориза привлекает своей универсальностью, что делает ее привлекательным направлением бизнеса - агрохолдинги, мэрии городов, администрации спортивных сооружений, компании ландшафтного дизайна, Клубы Органического Земледелия, садоводы-профессионалы и любители. Выращивание культур в оранжереях, теплицах; борьба с вредными насекомыми вместо инсектицидов, почвенными паразитами, омоложение садов, виноградников, лесов. Эффективное и нехимическое применение для разведения ягод, цитрусовых, орехов, бахчевых, цветов, рассады, саженцев и многих других.

Приглашаем Вас стать нашим торговым партнером, дилером в увлекательном мире инновационных биотехнологий – бизнесе будущего. У нас самая передовая технология применения микоризных грибов в комбинировании с бактериями. Вы не найдете производителя, который бы полностью отвечал за эффективность своих препаратов (при следовании указаниям).

Service catalog
Современные Биотехнологии
Современные Биотехнологии
All Rights Reserved