"); for (i = 0; i < googleADScount; i++) { (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); } });

×
ООО "Латипа"
Білорусь, Вітебська обл., Орша, Болбасово

Телефон:

показати телефон

Грузоперевозки

Грузоперевозки

Грузо­перевозки самосвалами

Осуществляем перевозки сыпучих грузов (зерно, рапс, картофель, бураки, жмых, семена, отруби, комбикорм, гречиха, грунт, асфальт, песок, щебень, ПГС и др.) средне- и крупнотоннажным авто­транспортом грузо­подъемностью до 55 тонн. На выбор 2 и 3-х осные тягачи с полуприцепами-самосвалами от 33 до 45 куб.м; самосвалы-одиночки с прицепами объемом от 33 до 72 !!! куб.м. На выбор 2 и 3-х осные тягачи с полуприцепами-самосвалами, 3-х осные самосвалы, самосвалы с прицепами объемом от 33 до 72 !!! куб.м. Единовременно имеем возможность вывозить до 270 тонн за раз. Работаем по всей территории Беларуси, возможны вахты в РФ.

В качестве подвижного состава предприятия исполь­зуется современная импортная техника, возможно привлечение к погрузо­чным работам своего телескопи­ческого погрузчика.

ООО «ЛАТИПА» является одной из немногих транспортных компаний, которая занимается перевозками купнотоннажных грузов, весом более 50 тонн. Но с помощью грамотного подхода к работе и имея достаточные связи в этом бизнесе, компания всегда берётся за сложную работу, достигая при этом лучших результатов.

Несмотря на непродолжительный опыт работы компании на рынке, основываясь на логичной и понятной ценовой политике, ООО «ЛАТИПА» смогла занять лидирующие позиции в своем регионе среди аналогичных компаний, её роль при этом не просто организовать грузо­перевозки, но и предоставить дополнительный сервис для клиента, для удержания его как источника постоянной прибыли.

За время своей деятельности ООО «ЛАТИПА» выступало на рынке как в роли частного перевозчика, контактирующего как с диспетчером, либо заказчиком-грузо­владельцем, так впоследствии и в роли диспетчера-экспедитора, привлекая к перевозкам сторонних перевозчиков.

Компания основной своей целью считает создание системы современных услуг перевозок, главными качествами которой являются надежность, профессионализм и безопасность.

Минимальное время аренды2(дн)
Долгосрочная арендаДа
Услуги водителяНет
Грузо­подъемность50.0(кг)
Каталог послуг
Грузоперевозки
Грузоперевозки
Перевозка зерна
Перевозка зерна
Перевозка сыпучих грузов
Аренда самосвала
Перевозки купнотоннажных грузов
Грузоперевозки рефрижераторами
Перевозка продуктов
Перевозка фруктов, овощей
Перевозка скоропортящегося груза
All Rights Reserved