"); for (i = 0; i < googleADScount; i++) { (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); } });

×
VIP Cortege
Білорусь, Мінськ, Бетонний проезд, 11

Телефон:

показати телефон
Аренда VIP-автомобилей с водителем

Аренда VIP-автомобилей с водителем

Компания «VIP Cortege» предоставляет услуги по аренде авто­мобилей с водителем. Мы обладаем обширным авто­парком, что позволяет нам удовлетворять всевозможные желания клиентов. Для аренды доступны авто­мобили следующих моделей:

  • Легковые авто­мобили бизнес-класса;

  • Внедорожники;

  • Лимузины;

  • Микроавто­бусы;

  • Легковые представительские авто­мобили;

  • Минивэны.

Если вам необходим один из этих видов транспортных средств, то мы готовы оказать вам помощь. У нас работают высоко­классные работники, поэтому комфорт во время езды будет исключительным. В салонах машин после каждого клиента проводится тщательные уборка и дезинфекция, поэтому вам гарантируется стопроцентная чистота предоставляемого транспорта.

«VIP Cortege» находится на рынке аренды авто­мобилей уже 10 лет. За это время мы научились понимать, что нужно клиентам и даже предугадывать их желания. Наши водители вежливы и не будут донимать вас лишними разговорами, предложат вам выбрать музыку и подадут воду при необходимости.

Мы работаем как с комплексными, так и с индивидуальными заказами. С нами вы сможете и организовать красивый свадебный кортеж для молодоженов и гостей, и взять авто­мобиль напрокат на пару часов. Авто­мобили представительского класса прекрасно подойдут для того, чтобы встретить бизнес-партнёра или просто важного для вас человека на вокзале или в аэропорту.

Мы подберём вам наиболее подходящее авто в зависимости от количества пассажиров и маршрута путешествия. Это нужно для того, чтобы обеспечить для вас максимальный комфорт. Мы готовы предоставить авто­мобили в любое время и место.

«VIP Cortege» имеет целый ряд особенностей, которые выгодно выделяют нас на рынке:

  • Обслуживание – мы на связи 24/7, чтобы всегда быть готовыми предоставить авто­мобили для конференций, саммитов, делегаций и прочих мероприятий;

  • Комфорт клиента – наша главная цель: в авто­парке представлены только лучшие авто­мобили, за рулём которых находятся профессиональные водители;

  • Наши водители пунктуальны. Мы гарантируем подачу авто­мобиля за 30 минут до назначенного времени в любую точку города;

  • Благодаря большому опыту водителей, вы будете чувствовать себя в безопасности. Наши работники соблюдают все правила движения и не нарушают скоростной режим.

Если у вас есть вопросы по поводу работы нашей компании, вы можете позвонить по номеру, указанному на сайте, или же написать на почту. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать клиентов по любому возникшему вопросу.

РУБРИКА: Аренда машин
Послуги конкурентів
Услуги по литью изделий из пластмасс под давлением
Услуги по литью изделий из пластмасс под давлением
Услуги седельного тягача МАЗ-54323
Услуги седельного тягача МАЗ-54323
Полуприцепы в Аренду
Полуприцепы в Аренду
All Rights Reserved