"); for (i = 0; i < googleADScount; i++) { (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); } });

×
ООО "Латипа"
Belarus, Vitebsk reg., Orsha, Bolbasovo

Перевозка зерна

Перевозка зерна

Перевозка сыпучих, инертных грузов самосвалами

Осуществляем перевозки сыпучих грузов (зерно, рапс, картофель, бураки, жмых, семена, отруби, комбикорм, гречиха, грунт, асфальт, песок, щебень, ПГС и др.) средне- и крупнотоннажным авто­транспортом грузо­подъемностью до 55 тонн. На выбор 2 и 3-х осные тягачи с полуприцепами-самосвалами от 33 до 45 куб.м; самосвалы-одиночки с прицепами объемом от 33 до 72 !!! куб.м. На выбор 2 и 3-х осные тягачи с полуприцепами-самосвалами, 3-х осные самосвалы, самосвалы с прицепами объемом от 33 до 72 !!! куб.м. Единовременно имеем возможность вывозить до 270 тонн за раз. Работаем по всей территории Беларуси, возможные вахты в РФ.

В качестве подвижного состава предприятия исполь­зуется современная импортная техника, возможно привлечение к погрузо­чным работам своего телескопи­ческого погрузчика.

ООО «ЛАТИПА» является одной из немногих транспортных компаний, которая занимается перевозками купнотоннажных грузов, весом более 50 тонн. Но с помощью грамотного подхода к работе и имея достаточные связи в этом бизнесе, компания всегда берётся за сложную работу, достигая при этом лучших результатов.

Несмотря на непродолжительный опыт работы компании на рынке, основываясь на логичной и понятной ценовой политике, ООО «ЛАТИПА» смогла занять лидирующие позиции в своем регионе среди аналогичных компаний, её роль при этом не просто организовать грузо­перевозки, но и предоставить дополнительный сервис для клиента, для удержания его как источника постоянной прибыли.

За время своей деятельности ООО «ЛАТИПА» выступало на рынке как в роли частного перевозчика, контактирующего как с диспетчером, либо заказчиком-грузо­владельцем, так впоследствии и в роли диспетчера-экспедитора, привлекая к перевозкам сторонних перевозчиков.

Компания основной своей целью считает создание системы современных услуг перевозок, главными качествами которой являются надежность, профессионализм и безопасность.

Минимальное время аренды2(дн)
Долгосрочная арендаДа
Услуги водителяНет
Грузо­подъемность55.0(кг)
Service catalog
Грузоперевозки
Грузоперевозки
Перевозка зерна
Перевозка зерна
Перевозка сыпучих грузов
Аренда самосвала
Перевозки купнотоннажных грузов
Грузоперевозки рефрижераторами
Перевозка продуктов
Перевозка фруктов, овощей
Перевозка скоропортящегося груза
All Rights Reserved