|
|||||||||||||||||||||||||
×
Добавка меловая к полиэтилену V1PE-280 A-Len
Добавка меловая к полиэтилену V1PE-280 A-Len Гранулированная добавка (мастербатч), предназначенная для экструзии из полиэтилена и полипропилена. Используется как меловой наполнитель на основе линейного полиэтилена для снижения себестоимости сырья. При этом повышает прочность полиэтиленовых пленок и тем самым служит превосходным решением как добавка для пакетов и добавка для пленки. Использование в добавке мела с размером частиц 1,2 мкм минимизирует износ шнеков, в то же время повышая адгезию поверхности изделий к флексокраске. Высокая теплопроводность добавки увеличивает производительность оборудования. Добавка для пленки A-Len V1PE-280 прекрасно сочетается как с ПВД, так и с ПНД, являясь действительно универсальным решением для тех переработчиков, которые работают с несколькими видами полиэтиленов. Кроме того, гранулированная добавка A-Len V1PE-280 может быть использована и с полипропиленом — как при экструзии, так и при литье. Добавка упакована в многослойные мешки из ламинированной бумаги, оснащенные вкладышем, и паллетирована. ХАРАКТЕРИСТИКИ:
УПАКОВКА: бумажные ламинированные мешки сэндвич-типа по 25 кг с полиэтиленовыми вкладышами. Паллетирована.
Добавка меловая к полиэтилену V1PE-280 A-Len
Гранулированная добавка (мастербатч), предназначенная для экструзии из полиэтилена и полипропилена. Используется как меловой наполнитель на основе линейного полиэтилена для снижения себестоимости сырья. При этом повышает прочность полиэтиленовых пленок и тем самым служит превосходным решением как добавка для пакетов и добавка для пленки. Использование в добавке мела с размером частиц 1,2 мкм минимизирует износ шнеков, в то же время повышая адгезию поверхности изделий к флексокраске. Высокая теплопроводность добавки увеличивает производительность оборудования.
Добавка для пленки A-Len V1PE-280 прекрасно сочетается как с ПВД, так и с ПНД, являясь действительно универсальным решением для тех переработчиков, которые работают с несколькими видами полиэтиленов. Кроме того, гранулированная добавка A-Len V1PE-280 может быть использована и с полипропиленом — как при экструзии, так и при литье.
Добавка упакована в многослойные мешки из ла...еще ►
Каталог товаров
|
|||||||||||||||||||||||||
2009-2021 © АгроВектор. All Rights Reserved
|
|