"); for (i = 0; i < googleADScount; i++) { (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); } });

×
Компания «ВистаТехноКомпани»
Білорусь, Мінськ

Телефон:

показати телефон

Аренда миксера с насосом 2 в 1

Аренда миксера с насосом 2 в 1

Миксер с насосом. 2 в 1 - Аренда

Доставка к месту агрегата в виде миксера насоса 2 в 1 позволит существенно сэкономить на рабочей силе и транспортировке отдельных частей. Это идеальный вариант обору­дования для габаритного строительства, облагораживания коттеджей, заливки бассейна, без ущерба дизайну ландшафта. Подача бетона проходит максимально быстро, что является главным достоинством при большой стройке.

В нашем компании вы сможете заказать миксер насос 2 в 1 и воспользоваться его неоспоримыми преимуществами: Заливка бетона проходит в разы быстрее чем, при исполь­зовании по отдельности авто­бетононасоса и бетоносмесителя. Миксер сразу доставляет бетон к строительному объекту и заливает его в опалубку.

Затраты на аренду входят в демократичный сегмент, в отличие от их отдельного заказа Занимает минимальное количество пространства и компактен. Миксер насос 2 в 1 свободно размещается на небольшой строительной площади. Минимальные заботы по организации и координации действий агрегата

Высокая техническая мощность. Ее предел достигает рамку в 120 м. куб за один час. Миксер насос 2 в 1 усовершенствован и разработан на основании инновационных и самых современных технологий. Исполь­зуется для приготовления и подачи цементно-песчаных растворов и легких бетонных. Основным нововведением выступает система охлаждения. Мощность охлаждения осуществляют два вентилятора. Они расположены на гидравлическом управлении.

Такое обору­дование незаменимый элемент для:

— Промышленной сферы

— Строительства жилого здания

— Возведения мостов и тоннелей

— Строительстве самых разнообразных объектов

Исполь­зование техники позволит повысить скорость производственных работ, связанных с бетоном. Снижает трудоемкость процесса его заливки.

В миксере насосе 2 в 1 смесь всегда защищена от воздействия внешних вредоносных факторов. Гарантирована сохранность качества консистенции от завода ,в надлежащем виде. Строительные свойства всегда будут на высоте за счет постоянно вращающегося барабана.

Бетонная смесь в миксере значительно ускорит темп всего строительства и повысит общую производительность. Для каждой конструкции подбирается марка и класс бетона. - Класс бетона является главным показателем качества бетонной смеси.

В зависимости от сферы применения различают:

— Марку бетона М 100. Идеально подходит для подготовительного этапа в работе.

— Марку М 150 для выполнения стяжек и бетонных дорожек

— Марку М 200. Она пригодна для возведения фундамента и бетонных стежек.

— Марка М 350 необходима для монолитного фундамента и плит перекрытий, чаш бассейнов

— Марка М 400 исполь­зуется для гидро­технических сооружений.

Наша компания предлагает доставку бетона на специальном миксере насосе 2 в 1. Его объем составляет до 8 м3. Звоните уже сегодня и машина сразу выедет к вам! В течение уже многих лет мы занимаемся поставкой бетона. Основными принципами в работе считаем: высокий уровень профессионализма и ответственность за качество перед каждым клиентом. В жизнь они воплощаются за счет квалифицированной команды специалистов высоко­го уровня.

        Каталог послуг
        Перевалка щебня
        Установка заборов из сетки рабицы
        Установка заборов из сетки рабицы
        Установка бетонного забора
        Установка забора из металопрофиля
        Установка ворот и калиток
        Услуги по проведению бетонных работ
        Услуги по проведению монолитных работ
        Заливка фундамента под ключ
        Заливка фундаментной плиты
        Кровельные работы
        Услуг по ремонту и реконструкции загородных домов любой сложности.
        Ремонт фундамента
        All Rights Reserved