"); for (i = 0; i < googleADScount; i++) { (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); } });

Способы доставки
Самовывоз
Доставка почтой
Транспортная компания
Доставка курьером
Доставка по СНГ
Способы оплаты
Предоплата
Расчетный счет
Карта банка
×
Дизель Агро ТОО
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, пр. Абая 203/1

Филиалы:

Казахстан Восточно-Казахстанская обл., Шемонаиха

Телефон:

показать телефон
условия заказаУСЛОВИЯ ЗАКАЗА. ДОСТАВКА. ОПЛАТА

Готовь сани летом, а решета зимой!

Задавались ли вы вопросом, сколько зерна теряется при уборке?

Потери зерна на полях — это огромные финансовые убытки, которые несут все сельхозпроизводители. Это так называемые постоянные издержки, о которых всем давно известно. Огромную роль в этом процессе играет система очистки зерна, которая невозможна без решёт.

При больших урожаях возникает потребность в более высокой пропускной способности, что ведет к динамично растущим потерям в системе очистки. Решета при этом становятся решающим фактором в процессе обмолота. Комбайнёру часто приходится покидать кабину для очистки шнека, верхних и нижних решет от влажной соломы, регулировать их для других видов культур. Тем самым снижается скорость уборки урожая, увеличивается время простоя.

Все это снижает эффективность затраченных человеческих и денежных ресурсов. И позже по количеству всходов эти потери наглядно видно и это только то зерно, которое попало в землю, а сколько его осталось дроблёного на поверхности?

А представьте, как было бы хорошо, если бы удалось свести потери зерна к минимуму, используя весь потенциал уборочной техники. Сэкономить серьезные деньги, повысить производительность, снизить затраты горючего. И при этом ещё и ускорить сбор урожая.

Реально ли это?

Да. Решить все эти вопросы можно установив решета УВР.

Благодаря чему это достигается?

Уникальная конструкция этих решет снижает потери зерна при обмолоте до 30-40 кг гектар! Особые просечки на гребенках увеличивают скорость воздушного потока, а разделяющие пальцы способствуют созданию турбулентности в зоне обмолота. Это повышает эффективность процесса в 5 раз!!!

Сколько вы экономите?

Экономия составляет от 150 кг на гектар. Это значит, что с сотни гектар вы сохраните 15 тонн дополнительного зерна! 15 тонн вашей прибыли! Умножьте это на стоимость одной тонны. Этой суммы хватит на новую посевную!

И это еще не все:

Лучшая очистка зерна решетами УВР, по сравнению с обычными решетами, позволяет обходиться без повторного обмолота. В результате средняя скорость комбайна в поле увеличивается до 8 км/ч. Это колоссально экономит время и, что особенно важно, топливо. А это значит, что вы не только увеличиваете свой урожай, но и экономите на топливе!

Спросите - зачем они мне зимой?

Логичный вопрос. Потому что сейчас это выгодно!

Перефразируем известную поговорку: готовь сани летом, а решета зимой!

Зная, как в уборочную пору цениться каждый день эффективной работы, компания "Агро-Дизель" разработала специальное предложение: весь декабрь вы можете купить решета УВР со скидкой до 30%. А это значит, что у вас есть возможность выгодно вложить средства и получить решета по самой низкой цене, так как, во-первых, мы даем вам скидку до 30%, во-вторых, завод-производитель с января 2017 года повышает цены на решета. Сегодня вы можете подготовиться к уборке урожая без потерь времени и переплат!

Мы доставим вам решета зимой, а летом поможем установить и настроить, чтобы ваш комбайн работал как часы!

15.06.2022г.
All Rights Reserved