"); for (i = 0; i < googleADScount; i++) { (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); } });

×
ТОО "Зодчество-2012"
Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ул. Абая, дом 11, офис 202

Телефон:

показать телефон

Строительство теплиц и тепличных комплексов по энергосберегающим технологиям

Строительство теплиц и тепличных комплексов по энергосберегающим технологиям.

Промышленные теплицы и тепличные комплексы

Одно из выгодных направлений бизнеса в сельском хозяйстве – тепличное. Выращивание ранних овощей, цветов на срезку, рассады овощных и цветочных культур, и разнообразной зелени - в теплице это возможно круглый год. Всё больше фермеров и бизнесменов начинают заниматься тепличным производством, потому что окупаемость такого бизнеса - всего один год.

Промышленные теплицы - это выгодно. Специалисты нашей компании, специализирующейся на изготовлении, установке и обору­довании промышленных теплиц, рассчитают проект, подсчитают смету. Промышленные теплицы отличаются от «дачных», прежде всего, размером. В промышленном масштабе самая маленькая конструкция - это вариант, площадью 200 м2. Средние теплицы могут быть 10 м шириной, 40 м длиной и 5 м высотой. Большие конструкции будут от 12 м ширины, 60 м длины и 6 м высоты. По ширине теплицы редко меняются, а длину можно сделать любую. Но в первую очередь нужно подумать, где вы её будете устанавливать.

Промышленные теплицы - это не парнички на огороде, это полноценно работающий бизнес под ключ. Он должен окупаться и приносить прибыль, быть неоспоримым источником дохода для владельца. Поэтому относиться к этому надо со всей серьёзностью. К сожалению, очень много в полях возле городов и посёлков заброшенных каркасов деревянных теплиц с кусками рваной плёнки и бурьяном вокруг. Это горе-бизнесмены гнались за сиюминутной прибылью, получили урожай ранних огурцов или рассады, а потом всё забросили.

Если серьёзно браться за дело

Прежде всего, надо изучить рынок сбыта. Поездить по большим рынкам и магазинам, узнать, на что есть постоянный спрос, а что уже в избытке. После этого надо просчитать затраты на производство той продукции, которая пользуется спросом постоянно. Потом можно обратиться в нашу компанию, которая ведёт строительство промышленных теплиц под ключ. Какое для этого надо будет обору­дование, и какие заказать размеры теплицы. Промышленной теплице необходимо специальное обору­дование, потому что иначе невозможно её полноценно исполь­зовать.

Зачем выдумывать велосипед, где-то заказывать проект теплицы, в другом месте - саму конструкцию, в третьем - обору­дование, потом нанимать строителей, которые теплицы никогда не строили, всё контролировать, будут срываться сроки, нервы. Наша компания сделает по вашему желанию проект, доставит и установит теплицу в указанном месте за короткий срок. Потому что мы полностью специализируются на этом. У нас всё необходимое обору­дование, чтобы укомплектовать теплицу по желанию клиента. Всё настроить, проверить, и дать гарантию.

Промышленные теплицы из поликарбоната - самый лучший вариант покупки. Каркас такой же лёгкий, как под плёнку. Сотовый поликарбонат прослужит не менее 15 лет. Он хорошо пропускает солнечный свет и имеет защитный слой от вредных излучений. Поликарбонат прекрасно держит тепло, лёгкий и достаточно мягкий, чтобы его транспортировать в рулонах. Накрывать теплицу сотовым поликарбонатом намного легче и удобнее, чем плёнкой или стеклом.

Расположение теплицы

Теплица в основном имеет форму прямоугольника. Располагать её нужно так, чтобы растения равномерно освещались в течение всего дня. Также нужно учитывать, что хорошим местом является то, где не гуляют постоянно сильные ветра. Так как теплице требуется освещение, то рядом должны быть коммуникации и, конечно, источник воды. Надо иметь в виду и подъездные пути. Потому что необходимо не только вырастить продукцию, но и продать, а для этого должна быть дорога, по которой бесперебойно можно отправлять товар покупателю. Ведь продукция скоропортящаяся.

Обору­дование теплицы

Промышленная теплица может обслуживаться большим количеством рабочих, или быть оснащена специальным обору­дованием, или даже полностью авто­матизирована. Даже если почти всю работу в теплице будут выполнять рабочие, всё равно конструкцию надо обогревать. Самые экономичные на сегодняшний момент воздухонагреватели малогабаритные, которые работают на топливе и с большим уровнем КПД. Обязательно нужно обору­дование для полива, дренажная система отработанных сливов, которые снова можно пускать на полив, снижая затраты и не загрязняя окружающую среду.

Необходимо установить авто­матизированную систему обслуживания теплицы, и постараться минимизировать человеческий фактор. Авто­матический климат-контроль будет поддерживать заданную температуру и влажность. Растения будут получать вовремя и по норме воду и удобрения. Также авто­матически будет регулироваться освещение. Увеличивая при надобности долготу дня.

Услуги конкурентов
Строительство теплиц
Строительство теплиц
Строительство теплиц
Строительство теплиц
Изготовление теплиц
Изготовление теплиц
Установка фермесрких теплиц и промышленных тепличных комплексов
Установка фермесрких теплиц и промышленных тепличных комплексов
Проектирование сооружения тепличных комплексов
Проектирование сооружения тепличных комплексов
Строительство теплиц Антрацит
Строительство теплиц Антрацит
Производим пластиковые теплицы
Производим пластиковые теплицы
Строительство промышленных и фермерских теплиц
Строительство промышленных и фермерских теплиц
Строительство промышленных теплиц под ключ
Строительство промышленных теплиц под ключ
Cтроительство тепличных комплексов
Cтроительство тепличных комплексов
Строительство теплиц
Строительство теплиц
Строительство промышленных теплиц
Строительство промышленных теплиц
All Rights Reserved