"); for (i = 0; i < googleADScount; i++) { (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); } });

×
TerraPoint
Казахстан, Акмолинская обл., Астана, Иманова 13, оф309 А

Телефон:

показать телефон

Консалтинг по цифровизации

Консалтинг по цифровизации

Цифровые технологии оказывают все большее влияние на производственные процессы и управление предприятиями в разных отраслях - от космической индустрии, до сферы здравоохранения, образования и особенно сельско­го хозяйства.

Опыт ведущих стран с развитой аграрной сферой свидетельствует, что все они прошли своего рода «технологическую революцию». По данным исследовательского агентства RolandBerger, ежегодно в Азии 20% потенциального роста приходится на долю инновационных технологий в сфере сельско­го хозяйства.

Опыт внедрения технологий цифровизации и авто­матизации сельско­го хозяйства в США, Канаде и Австралии показывает, что распространение цифровых технологий в сельском хозяйстве, информатизация производства, управления и услуг сельхозпредприятий трансформирует модель оборота сельхозпродукции, значительно повышает эффективность сельхозпредприятий и способствует экономическому развитию сельских районов благодаря их специфике.

На сегодняшний день в сельском хозяйстве Республики Казахстан доля сельхозтоваропроизводителей, применяющих цифровые технологии при производстве сельско­хозяйственной продукции, незначительна, что негативно сказывается на росте урожайности и сокращении расходов при ведении сельско­го хозяйства.

Руководители многих компаний с течением времени начинают замечать, что бизнес перестаёт развиваться или же результаты работы на рынке ухудшаются. В подобных случаях с целью повышения эффективности деятельности следует обратиться за помощью к профессиональным консультантам. Бизнес консалтинг предполагает глубокий анализ работы компании и выявление причин возникших проблем.

Услуги консалтинга помогут решить важный вопрос: "как провести цифровизацию бережливо, легко и максимально эффективно".

Мы оказываем услуги консалтинга по вопросам цифровизации и внедрения большинства существующих технологий авто­матизации сельско­го хозяйства. Консультации TerraPoint дают возможность учесть чужие ошибки и провести поэтапную подготовку к цифровизации предприятия.

Предлагаем комплексный подход к авто­матизации и цифровизации агробизнеса.

Каталог услуг
GPS-навигация, мониторинг сельхозтехники
GPS-навигация, мониторинг сельхозтехники
Параллельное вождение сельхозтехники
Параллельное вождение сельхозтехники
Автоматизация и модернизация зернового элеватора (АСУТП элеватора)
Автоматизация и модернизация зернового элеватора (АСУТП элеватора)
Видеонаблюдение на сельхозобъектах
Видеонаблюдение на сельхозобъектах
Учет движения зерна
Учет движения зерна
Консалтинг по цифровизации
Консалтинг по цифровизации
All Rights Reserved