"); for (i = 0; i < googleADScount; i++) { (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); } });

×
ООО «СпецРешение»
Россия, Алтайский край, Барнаул, ул. Попова 248в

Строительство АЗС

Строительство АЗС

Строительство АЗС

ООО «Спецрешение» выполняет работы по проектированию, строительству, поставке обору­дования и пуско­наладке АЗС. Мы исполь­зуем индивидуальный подход к каждому заказчику и предлагаем поставку обору­дования (АЗС) нужного вам размера и дизайна.

Наша компания предлагает провести следующие виды выполнения работ:

Комплексное строительство АЗС под ключ

Комплексное строительство АЗС под ключ, включающее в себя: предпроектную подготовку (оценка эффективности строительства объекта на данном участке, выбор типа объекта, размещение основных объектов на земельном участке, подбор технологического обору­дования, обозначение ориентировочной стоимости строительства объекта), разработка проекта, выполнение СМР (работы выполняют опытные монтажники, что позволяет в кратчайшие сроки, качественно выполнить полный комплекс работ), пусконаладку выполняют сертифицированные специалисты с обеспечением гарантийных обязательств на обору­дование. В результате будет выполнен полный комплекс работ одним ответственным лицом, с экономией средств заказчика.

Производство и монтаж технологического обору­дования АЗС

При обращении клиента по монтажу технологического обору­дования запрашиваем проект (если проекта нет то схематично согласовываем техническое решение с заказчиком) после проверки проекта выдаём рекомендации по комплектации и методике выполнения работ. (делаем расчёт стоимости по проекту и наше решение), после чего вносятся изменения в проект и выполняется поставка и монтаж технологического обору­дования. При данном виде работ общестроительные работы обычно выполняются силами заказчика что позволяет значительно сэкономить средства на транспортных и командировочных расходах.

Ребрендинг АЗС

Ребрендинг АЗС с целью увеличения прибыли. Обычно минимальные вложения на замену ТРК, облицовку навеса и колонн позволяют увеличить поток клиентов и выручки АЗС. Данные работы регулярно заказываются владельцами АЗС. Для расчёта стоимости работ отправляются фотографии и размеры объекта, после чего выдается несколько вариантов стоимости ребрендинга АЗС.

Субподрядные работы по монтажу обору­дования, металлоконструкций

Субподрядные работы по монтажу технологического обору­дования, металлоконструкций. Общестроительные компании регулярно передают нам узкоспециализированные работы по монтажу и поставке технологического обору­дования, что позволяет им сэкономить значительную часть средств и времени и сконцентрироваться на выполнении общестроительных работ.

Одной из основных задач нашей Компании является разработка и производство обору­дования в контейнерном и блочно-модульном исполнении: дизельных электро­станций, контейнерных АЗС, пунктов хранения топлива, диспетчерских пунктов и др. Наша компания является производителем и участвует во внешнеэкономической деятельности, осуществляя поставки в любые регионы. Осуществляем изготовление сборных комплектов, строительство и реконструкцию стационарных, трассовых и ведомственных авто­заправочных станций, монтаж технологии нефте­баз и резервуаров по всей территории России и стран СНГ.

Работа под ключ:

  • проект;
  • опытные бригады монтажников; проектировщиков;
  • работа на объекте весь световой день;
  • полный комплект обору­дования;
  • собственный строительный городок;
  • отделка АЗС композитными материалами;
  • стальной или пластиковый трубопровод;
  • собственное производство резервуаров с исполь­зованием авто­матической сварки;
  • консультация заказчика;
  • адекватные цены.

Изготовление и подготовка к монтажу АЗС осуществляется на нашем заводе.

Услуги конкурентов
Шеф-монтаж и пусконаладка оборудования АЗС и Нефтебаз
Шеф-монтаж и пусконаладка оборудования АЗС и Нефтебаз
Строительство АЗС
Строительство АЗС
Строительство АЗС И нефтебаз
Строительство АЗС И нефтебаз
All Rights Reserved