"); for (i = 0; i < googleADScount; i++) { (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); } });

×
Земик Каз
Казахстан, Алматинская обл., Алматы, мкр. Жетысу 2, д.78А

Телефон:

показать телефон

Поверка , ремонт , сервис весов

Поверка , ремонт , сервис весов

Преимущества компании ZEMIC USA inc.

1. История и опыт. Чем больше опыта, тем качественней продукт. Компания «ZEMIC USA Inc» (ЗЕМИК) основана в 1965 году и имеет большой опыт в производстве различных компонентов весовых систем любой сложности.

2. Объём производства. Спрос рождает предложение. Чем больше у нас покупают, тем больше мы выпускаем. Ежегодное производство компании «ZEMIC USA Inc» составляет более 30 миллионов тензорезисторов, более 5 миллионов минисенсоров и более 1 миллиона тензодатчиков.

3. Производственные мощности. Компания «ZEMICUSA Inc» одна из первых в мире начала производство тензорезисторов для авиа-космической сферы. Заводы расположены в США, Европе и Китае. Команда ЗЕМИК – это компания с полным замкнутым циклом производства.

4. Персонал. Вы получаете совершенство в продукте. Каждый из более 2000 сотрудников заботится об этом.Более 225 высоко­квалифицированных инженеров участвуют в непрерывном процессе совершенствования продукции и разработках новых типов датчиков, на которые получены патенты.

5. Качество. Вы получаете проверенное качество при выборе «ZEMIC USA Inc». Тестирование по всем электро­техническим параметрам проходит КАЖДЫЙ датчик, а не выборочно из партии.

6. Инновации. Наши разработки в Ваших руках.Компания не только выпускает серийную продукцию, но и может разработать и произвести аналог любого тензодатчика или элемента весоизмерительной системы под заказ. Научно-исследовательская база ЗЕМИК является одной из самых сильных в мире.

7. Гарантия. Ваша уверенность в качестве и спокойствии. Срок гарантии на тензодатчики «ZEMIC USA Inc» – до 3-х лет. Этот показатель превышает средний срок гарантий большинства производителей тензодатчиков в мире.

8. Сертификация. Качество подтверждено не только стабильной работой. Сертификаты по метрологии «OIML», «NTEP», сертификатами взрывозащищенности «Ex» и «ATEX», сертификатами качества ISO 9001 подтверждают высокое качество продукции «ZEMIC USA Inc. Датчики компании «ZEMIC USA Inc» внесены в государственный реестр Украины, России, Казахстана, Республики Беларусь и многих других стран.

9. Ассортимент.Вы выбираете именно то, что нужно Вам! Компания «ZEMIC USA Inc» предлагает широкий модельный ряд тензодатчиков, комплектующих, узлов встройки и весоизмерительных индикаторов.

10. Взаимозаменяемость. Раньше у Вас стоял другой датчик, но вышел из строя? Не проблема! Вы можете заменить его датчиком ЗЕМИК, не меняя конструкцию весового обору­дования. Габаритные размеры, посадочные места и тех. параметры большинства датчиков идентичны.

11. OEM-производство. Вы исполь­зовали датчики другого производителя? Вы получаете качество оригинального бренда! Компания ЗЕМИК изготавливает на своих производственных мощностях обору­дование для ведущих мировых производителей весоизмерительной техники под различными известными торговыми брендами. Можем изготовить и для Вас!

12. Наличие и сроки поставки. Вы устали долго ждать доставку? Мы постараемся это изменить! Благодаря продуманной логистике, продукция компании «ZEMIC USA Inc» на постоянной основе и в большом количестве находится на складах в России (Москва) и Украине (Донецк, Киев). В случае заказа нестандартной продукции сроки поставки минимальны.

13. Сервисное обслуживание. Вам окажут оперативную техническую консультацию, качественное сервисное обслуживание и помощь в подборе элементов весовой системы. В случае возникновения отказа датчика - осуществляем замену до выяснения причины отказа.


РУБРИКА: Ремонт весов
Каталог услуг
Поверка , ремонт , сервис весов
Поверка , ремонт , сервис весов
All Rights Reserved