"); for (i = 0; i < googleADScount; i++) { (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); } });

×
ТОО «ПрогрессКазИнжиниринг»
Казахстан, Алматинская обл., Алматы, ул. Сатпаева 9 Б

Телефон:

показать телефон

Проектирование производственных зданий

Проектирование производственных зданий

Проектирование

Наша компания долгие годы специализируется на разработке и внедрении технологического обору­дования для химической, горно­рудной и горно-обогатительной промышленности. Получив огромный опыт в даннойобласти, наша компания имеет возможностьв короткие сроки, выполнить проектирование промышленных объектов, горно­добывающих предприятий, строительных конструкций агрегатов, аппаратов и других техно­логических сооружений горно­рудной промышленности.

Имея лицензию на строительное проектирование III категории, наша компания готова выполнить услуги по следующим направлениям:

  • разработка архитектурно-строительных и технологических решений,
  • разработка технико-экономических обоснований
  • проектирование строительных конструкций агрегатов, аппаратов и других техно­логических сооружений горно­рудной промышленности.
  • адаптация современных зарубежных технологий и обору­дования для проектируемых предприятий.
  • проектирование наружных и внутренних инженерных сетей, систем и сооружений;
  • проектирование объектов ремонтно-складского хозяйства и вспомогательных объектов горно­добывающих предприятий;
  • проекты по модернизации, реконструкции горно­добывающих предприятий;
  • экспертиза проектов горно­добывающих предприятий;
  • авто­рский надзор в области строительства и эксплуатации горно­добывающих предприятий.

Проектирование горно­добывающих предприятий производится с целью узаконивания их деятельности, а также достижения желаемого уровня эффективности добычи полезных ископаемых. От правильности выполнения проектных работ зависят финансовые результаты работы такого хозяйствующего субъекта, поэтому так важно доверять их опытным профессионалам.

Разработка рабочего проекта

Рабочий проект представляет собой разработанный в соответствии с государственными нормами, правилами и стандартам комплект рабочих чертежей и текстовых документов, содержащих необходимую информацию об объекте строительства, и является основанием для производства строительно-монтажных работ. Состав и содержание рабочего проекта уточняются в задании на проектирование в зависимости от специфики вида строительства и назначения объекта.

В состав рабочей документации в общем случае включается:

  • Общая пояснительная записка;
  • Генеральный план;
  • Архитектурно-строительная часть;
  • Сведения об инженерных сетях и обору­довании (система электро­снабжения и сети связи, система водоснабжения и канализации, система отопления и вентиляции, система газоснабжения);
  • Технологические решения;
  • Проект мероприятий по охране окружающей среды, обеспечению пожарной безопасности, обеспечению условий жизнедеятельности инвалидов, обеспечению соблюдения требований энергетической эффективности;
  • Проект организации строительства;
  • Сметная документация;
  • Иная документация в случаях, предусмотренных законодательством.

Рабочая документация подписывается ответственными исполнителями, согласовывается с профильными Государственными инстанциями и проходит экспертизу проекта.

Проектирование промышленных зданий

Промышленные здания – это основа любой производственной инфраструктуры, в которой располагаются производственные, бытовые, складские и служебные помещения. При проектировании промышленных зданий наши специалисты учитывают все необходимые технологические особенности, организуют максимальные технико-экономические показатели и обеспечивают надежное и безопасное функционирование будущего производства.

Фундаментом современного проектирования промышленных зданий являются особенности предполагаемого производства. На всех этапах проектирования мы учитываем все элементы, необходимые для организации условий будущих технологических процессов. Вся разрабатываемая проектная документация учитывает специфические и технологические особенности и строго соответствует назначению производства.

Проектирование производственных зданий

При проектировании производственных зданий большое внимание, помимо решения технологических вопросов производства, уделяется и современному промышленному дизайну. Тщательно прорабатывается как экстерьер, так и интерьер, продумывается исполь­зование современных материалов для создания благоприятной рабочей среды.

Проектирование производственных помещений производится с учетом эстетических, санитарных и прочих норм. Особое внимание уделяется соответствию необходимым государственным стандартам.

Нашими принципами при выполнении проектных работ являются:

  • Максимальная экономическая эффективность для заказчика при реализации проекта за счет экономии финансовых и материальных ресурсов.
  • Высокая организационная и технологическая надежность проектных решений с точки зрения последующей реализации, а также согласования в контролирующих органах.
Каталог услуг
Проектирование промышленных зданий
Проектирование промышленных зданий
Проектирование производственных зданий
Проектирование производственных зданий
Сервисные предпродажные услуги
Сервисные предпродажные услуги
Разработка и проектирование оборудования
Разработка и проектирование оборудования
Разработка проектов по модернизации существующего оборудования
Разработка проектов по модернизации существующего оборудования
Профессиональное обучение персонала по управлению и техобслуживанию оборудования
Профессиональное обучение персонала по управлению и техобслуживанию оборудования
Техобслуживание оборудования и программного обеспечения
Техобслуживание оборудования и программного обеспечения
All Rights Reserved